Archiv / Highlights (88 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 2105

2105
Limit-Preis

Gu Vase, China, Porzellan, blauer Doppelring mit Kangxi Marke am Boden, blau-weiße Unterglasur, Drachen und Yin-Yang-Dekor, H.: 35 cm. Guter, altersbedingter Zustand, partielle Fehlstellen in der Glasur.